Показать сообщение отдельно
Старый Сегодня, 08:33   #26
Zloboholik
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2026
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Zloboholik пока не определено
По умолчанию

Эрик говорит, что это DDOS атака. Хейтеры Old Web -вообще странные люди.
Если хочешь победить Old Web - сделай свой сайт круче, люди сами на него пойдут. Но создавать что-то крутое - это мозги напрягать надо.
Zloboholik вне форума   Ответить с цитированием