Тема
:
Падение Old-Web 02.02.2026
Показать сообщение отдельно
Сегодня, 08:33
#
26
Zloboholik
Новичок
Регистрация: 30.01.2026
Сообщений: 5
Вес репутации:
0
Эрик говорит, что это DDOS атака. Хейтеры Old Web -вообще странные люди.
Если хочешь победить Old Web - сделай свой сайт круче, люди сами на него пойдут. Но создавать что-то крутое - это мозги напрягать надо.
Zloboholik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zloboholik
Найти ещё сообщения от Zloboholik