Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 12:19   #27
nsfrolov
Генеральный секретарь
 
Аватар для nsfrolov
 
Регистрация: 20.12.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 473
Вес репутации: 279
nsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zloboholik Посмотреть сообщение
Эрик говорит, что это DDOS атака. Хейтеры Old Web -вообще странные люди.
Если хочешь победить Old Web - сделай свой сайт круче, люди сами на него пойдут. Но создавать что-то крутое - это мозги напрягать надо.
Раньше Эрик писал что бот китайский какой то ддосил его сайт, сейчас хейтеры. Возможно просто сервер слабый и не хватает сайту ресурсов, вот все и падает.
nsfrolov вне форума   Ответить с цитированием