Цитата:
Сообщение от Zloboholik
Эрик говорит, что это DDOS атака. Хейтеры Old Web -вообще странные люди.
Если хочешь победить Old Web - сделай свой сайт круче, люди сами на него пойдут. Но создавать что-то крутое - это мозги напрягать надо.
|
Раньше Эрик писал что бот китайский какой то ддосил его сайт, сейчас хейтеры. Возможно просто сервер слабый и не хватает сайту ресурсов, вот все и падает.