Фанатею от K310i, кайфовый телефон! Выбор пал не только потому, что Bluetooth мне совершенно не нужен (на K310i как раз Bluetooth нету), а потому что цвет из 2000-х в любых ситуациях рулит - и в непогоду, и на солнышке, и зимой, а ведь в то время реально обожал этот цвет!!!
Подумать только, поддержка 3D игр, хорошая производительность! На всех экземплярах K310i закачал игры, а их у меня 23 штуки.
P. S. K310i продавался всего год - с 2006 по 2007 годы, зато K320i (собрат K310i с Bluetooth, кстати такой был у моего дяди в 2008 году и мне этот телефон больше радовал, чем мой первый K510i, к тому же K320i казалось громче звучал, чем K510i, а разнообразие цветов корпуса дало мне понятие в прекрасности аппарата (чёрный, тёмно-серый и золотой в одном флаконе)), K510i (TFT экран, 1.3 МП камера и 28 МБ памяти) и W200i (музыкальный собрат K310i из-за отсутствия Bluetooth, но при этом поддерживает карту памяти Memory Stick M2) продавались до 2008 года, то есть на эти собраты тупо продлили продажи ещё на год с небольшим. Это были успешные недорогие аппараты тех лет. K310i / K320i стоил 3800 рублей судя по комментариям тех лет, но известно и об этой цене 3500 рублей - это неплохие деньги по тем меркам (доллар по 30 рублей плюс минус - вот в чём разница).
__________________
Слава старому Web!
|