ДуДу2.ru
Главная Новости Форум Скрепыш.AI Дизайн Музыка Гостевая книга

Вернуться   Форум.ДуДу2 > General > Прочее / разное ...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2026, 20:58   #11
bazarzxc
Повелитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 29.01.2026
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 90
Вес репутации: 50
bazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Гатчина, некоторые фотки этого города с этого телефона. Бонусом фотографии кота, в том числе кот на фоне рамки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00075.JPG
Просмотров: 0
Размер:	49.0 Кб
ID:	467   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00084.JPG
Просмотров: 0
Размер:	38.2 Кб
ID:	468   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00085.JPG
Просмотров: 0
Размер:	50.2 Кб
ID:	469   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00079.JPG
Просмотров: 0
Размер:	52.0 Кб
ID:	470   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00080.JPG
Просмотров: 0
Размер:	35.9 Кб
ID:	471  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00081.JPG
Просмотров: 0
Размер:	31.6 Кб
ID:	472  
__________________
Слава старому Web!
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 19:25   #12
bazarzxc
Повелитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 29.01.2026
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 90
Вес репутации: 50
bazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не верю я своему счастью!!!
На блошином рынке за 300 рублей купил ещё один Sony Ericsson K310i, экземпляр конца марта 2007 года, вот настолько я фанатею от этой модели! Всё работает, даже джойстик не глючит, но состояние оставляет желать лучшего. Остаётся исправить.
Жду ещё два таких K310i с Avito. А возникло такое желание запасаться из-за того, что есть опасение внезапного слёта прошивки, либо вообще не включиться, болячка их была!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260617_191244.jpg
Просмотров: 0
Размер:	438.1 Кб
ID:	509   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260617_191302.jpg
Просмотров: 0
Размер:	431.7 Кб
ID:	510   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260617_191325.jpg
Просмотров: 0
Размер:	347.4 Кб
ID:	511  
__________________
Слава старому Web!
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2026, 23:21   #13
bazarzxc
Повелитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 29.01.2026
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 90
Вес репутации: 50
bazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Выложил пример записи видео с котом
http://retroshow.hoho.ws/video.php?id=Z7fneBMHcJ4
http://retroshow.dudu2.ru/watch.php?id=XeNoRu96t5L
Оригинал - http://letitbit.oldnet.su/download/PKJGRD
__________________
Слава старому Web!
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2026, 00:25   #14
nsfrolov
Генеральный секретарь
 
Аватар для nsfrolov
 
Регистрация: 20.12.2023
Адрес: Россия
Сообщений: 473
Вес репутации: 279
nsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордитьсяnsfrolov за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Хороший аппарат для своего времени. Да и сейчас ничего.
nsfrolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2026, 22:53   #15
bazarzxc
Повелитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 29.01.2026
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 90
Вес репутации: 50
bazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Получил K310i с Авито Яндексом. Это жесть - корпус меняный, IMEI не совпадает, внутренний экран покоцан. Сам телефон рабочий, разъём был под замену.
Решил экспериментировать, поставил экран от W200i он в хорошем состоянии, поставил чёрную основу от K320i, отобрал панели от W200i (задняя крышка будет от чёрного K510i) и K320i. И теперь меня устраивает, он стал интереснее выглядить, по настроению только в этом экземпляре буду панели менять.
Жду теперь K310i с коробкой и документации!
Итак, фотогалерея во вложении!

UPD. Я таки вернул белую основу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_213755.jpg
Просмотров: 0
Размер:	492.4 Кб
ID:	513   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_213822.jpg
Просмотров: 0
Размер:	433.1 Кб
ID:	514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_223314.jpg
Просмотров: 0
Размер:	404.1 Кб
ID:	515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_223327.jpg
Просмотров: 0
Размер:	383.8 Кб
ID:	516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_223343.jpg
Просмотров: 0
Размер:	426.7 Кб
ID:	517  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_223505.jpg
Просмотров: 0
Размер:	548.2 Кб
ID:	518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260620_223746.jpg
Просмотров: 0
Размер:	598.2 Кб
ID:	519  
__________________
Слава старому Web!

Последний раз редактировалось bazarzxc; 21.06.2026 в 00:48.
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:51   #16
bazarzxc
Повелитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 29.01.2026
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 90
Вес репутации: 50
bazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Получил Sony Ericsson K310i с комплектом, сборка октября 2006 года

Не так уж однозначно! Правая клавиша срабатывает через раз, требуется чистка (особенно корпус джойстика), часть коробки внутри не сохранилась. Так то телефон рабочий.

Кстати, в предыдущем экземпляре (тот, который с не родной частью корпуса) с разъёмом печально, потому что были окислы, в остальных (включая экземпляр из барахолки) работает на ура!

Онлайн заказы идут на---, и Почта России и Авито и Яндекс тоже туда же идут! Я просто замучался коды вытаскивать, бегая туда-сюда, к тому же я экономлю на мобильную связь ещё с 2022 года (не хочу я ходить со смартфоном в руке), просто эти компании с 2025 года специально сделали так, чтобы все имели смартфоны, ведь способ получения посылки через SMS выпилили раз и навсегда, к тому же явно у Почты России большие проблемы, не надо к ним вообще вляпаться без особой надобности. Пошли они на---! Я живу условно говоря в 2000-х, а ещё сформулирую лучше, что надо жить реальной жизнью, ну и выживать как в 2000-х, вот с сегодняшнего дня уже можно выживать как в 2000-х всё есть, одного другому не мешает. Ну, а я пойду устранять досадный недостаток полученного экземпляра!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_160949.jpg
Просмотров: 0
Размер:	464.0 Кб
ID:	523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_161051.jpg
Просмотров: 0
Размер:	512.4 Кб
ID:	524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_161126.jpg
Просмотров: 0
Размер:	465.0 Кб
ID:	525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_162741.jpg
Просмотров: 0
Размер:	414.5 Кб
ID:	526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_162812.jpg
Просмотров: 0
Размер:	463.2 Кб
ID:	527  

__________________
Слава старому Web!
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:19   #17
bazarzxc
Повелитель старой закалки
 
Аватар для bazarzxc
 
Регистрация: 29.01.2026
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Сообщений: 90
Вес репутации: 50
bazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личностьbazarzxc - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Фанатею от K310i, кайфовый телефон! Выбор пал не только потому, что Bluetooth мне совершенно не нужен (на K310i как раз Bluetooth нету), а потому что цвет из 2000-х в любых ситуациях рулит - и в непогоду, и на солнышке, и зимой, а ведь в то время реально обожал этот цвет!!!
Подумать только, поддержка 3D игр, хорошая производительность! На всех экземплярах K310i закачал игры, а их у меня 23 штуки.

P. S. K310i продавался всего год - с 2006 по 2007 годы, зато K320i (собрат K310i с Bluetooth, кстати такой был у моего дяди в 2008 году и мне этот телефон больше радовал, чем мой первый K510i, к тому же K320i казалось громче звучал, чем K510i, а разнообразие цветов корпуса дало мне понятие в прекрасности аппарата (чёрный, тёмно-серый и золотой в одном флаконе)), K510i (TFT экран, 1.3 МП камера и 28 МБ памяти) и W200i (музыкальный собрат K310i из-за отсутствия Bluetooth, но при этом поддерживает карту памяти Memory Stick M2) продавались до 2008 года, то есть на эти собраты тупо продлили продажи ещё на год с небольшим. Это были успешные недорогие аппараты тех лет. K310i / K320i стоил 3800 рублей судя по комментариям тех лет, но известно и об этой цене 3500 рублей - это неплохие деньги по тем меркам (доллар по 30 рублей плюс минус - вот в чём разница).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_215514.jpg
Просмотров: 0
Размер:	508.0 Кб
ID:	528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260624_215732.jpg
Просмотров: 0
Размер:	699.5 Кб
ID:	529  
__________________
Слава старому Web!
bazarzxc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot

© 2023 - , "ДуДу2.ру - Навигатор Рунета"